Юлия глушнева
gluhneyova1989
Юлия глушнева·Мама сына (2 года)
post image

Всем хорошего дня)) девчат..В какой обуви сейчас гуляют ваши дети??

5

Комментарии

severina.1993
Ксения Северина·Мама дочки (1 год)

Зимние сапоги одеваю. Холодно уже. На более зимнюю погоду есть валеночки

Нравится Ответить
gluhneyova1989
Юлия глушнева·Мама сына (2 года)

@annasergeevnazhirkova спасибо

Нравится Ответить
annasergeevnazhirkova
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gluhneyova1989
Юлия глушнева·Мама сына (2 года)

@annasergeevnazhirkova а фото можно?

Нравится Ответить
annasergeevnazhirkova
Анна·Мама дочки (1 год)

Дочка в сноубутсах сейчас ходит

Нравится Ответить