Диля
dilya.m
Диля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки всем привет!Нам в садик на осенний бал сказали для моды принести шляпы,бусы,сумочки.В общем ничего в голову не лезеть,подкиньте пожалуйста фото или идеи.Заранее большое спасибо🌹

Комментарии

dilya.m
Диля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@anastasiyavv Да просто времени нет с маленькой столько сил уходит,что лень искать😅

Нравится Ответить
anastasiyavv

@mirzaeva.d.199494 да не за что в Гугле их миллион)

Нравится Ответить
dilya.m
Диля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@anastasiyavv спасибо за идеи😊😚

Нравится Ответить
anastasiyavv

Введите в поисковике костюм на осенний бал своими руками или костюм осени. Там куча идей

Нравится Ответить
anastasiyavv
стикер
Нравится Ответить
anastasiyavv
стикер
Нравится Ответить
anastasiyavv
стикер
Нравится Ответить
dilya.m
Диля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@anastasiyavv Самой)))

Нравится Ответить
anastasiyavv

Вам купить надо? Или самой сделать?

Нравится Ответить