Ainur
ainura_sapar
Ainur·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки всем привет. Такой трудное решение должна сделать, у меня эрозия, сказали надо пережигать, но говорят потом можете не забеременеть? Вот теперь переживаю, кто нибудь знает Тагиеву гинеколог. Напишите отзыв плз? Заранее спасибо 🙏. Тагиева нечего не говорила, мне ее рекомендовали, я ее и не видела, просто попасть к ней хочу.

3

Комментарии

aliya_ti_ma
мама ❤️·В ожидании первенца

Меняйте врача который вам сказал такую фигню, знаю даже не рожавших девушек которые прижигали и рожали

Нравится Ответить
krasivyicvetochek
Жизнь Прекрасна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В октябре 2017 прижгли. В августе 2018 узнала что беременна. Хотя говорили что после прижигания тяжело будет забеременеть…

Нравится Ответить
zarinka90
Зарина·Мама двоих (младенец)

На беременность не влияет. Но после прижигания рубец остаётся. Мне он помешал раскрытию при родах. Акушерка так сказала.она то мне этот рубец и убрала, после этого пошло быстрое раскрытие. Родила через 20 мин после этого.до этого сутки ходила с ложными схватками.

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я до замужества прижигала, забеременела с первого раза и Родила, слава Аллаху. После рождения сына тоже прижигала, и сейчас в положении, Альхамдулиллах все хорошо. Найдите просто хорошего врача.

Нравится Ответить
dalillaa
Dalila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не верится что Тагиева могла такое сказать 😄Она врач с огромным опытом

Нравится Ответить
momsz
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я не знаю к какому врачу вы обращались, но кажется никакой связи нет между эрозией и беременностью.. я прижигала эрозию еще до замужества, сейчас жду второго🤔 И кстати, насколько помню, было не больно и все👌🏼

Нравится Ответить
sade17.85
Sade·Мама дочки (1 год)

Боже кто такое говорит. У каждой второй эрозия, и все прижигают. Сама прижигала и через пол года забеременела. Консультируйтесь с врачом.

Нравится Ответить
rakhimovak
Карина Рахимова·Мама сына-младенца

Как это не родить? Где связь?! Глупости

Нравится Ответить
olivk_a
Olivka ·Мама двоих (младенец)

Прижигала после первой беременности 😐 прижигала в ирм у Усковой. Быстро и не больно)

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (1 год)

Единственное мне сказали надо подождать год после родов иначе есть риск кровотечения

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я прижигала, через 3 месяца забеременела. Тагиева не такой уж компетентный врач, многие родственники мужа ходили к ней. Но услышав что она назначает при Б, была в шоке.

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (младенец)

Пфффыы я вас умоляю

Что за врач там ?))))))))) прижигала ещё в студенчестве, оба раза забеременела без проблем и родила без разрывов

Нравится Ответить
ainura_sapar
Ainur·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zaika07070, @balkarkaya7777, @mamajuniora, @asalim, @asalim, @happywifeandmomm, Спасибо 🙏 девочки. Успокоили😘😘😘

Нравится Ответить
happywifeandmomm
Ирина·Мама дочки (1 год)

Прижигала, потом забеременела и Слава Богу родила, всё хорошо

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я прижигала. Родила , сейчас скоро рожать тоже) кто это придумал 😲

Нравится Ответить
balkarkaya

Я прижигала несколько лет назад. И родила двоих. Что за бред вам сказали? И че надо ходить по их прогнозам болезнь до онкологии запускать?🤔

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (1 год)

Впервые слышу, что за бред?

Нравится Ответить