Катерина Пивоварова
katerina_pivovarova
Катерина Пивоварова·Мама дочки-младенца

Девочки, где можно недорого купить пенопласт и искусственные цветы?

1

Лучший комментарий

sweet_babbie
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sweet_babbie
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

umka_bear

@katerina_pivovarova, а мне с центра даже ближе советский выходит. Один фиг очень далеко с ребёнком.

Нравится Ответить
katerina_pivovarova
Катерина Пивоварова·Мама дочки-младенца

@umka_bear, Леруа ещё в волжском есть) мы туда ездим, это ближе с красного

Нравится Ответить
sweet_babbie
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sweet_babbie
Алёна·Мама дочки-младенца

@umka_bear в Оби может ещё быть, рядом с Парк Хаус

Нравится Ответить
umka_bear

@i_happy_mother, ну как всегда у черта на рогах 😭

Нравится Ответить
sweet_babbie
Алёна·Мама дочки-младенца

Советский, Акварель @umka_bear

Нравится Ответить
umka_bear

@i_happy_mother, это где он❓

Нравится Ответить
nails.taran
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@katerina_pivovarova, буду знать ) я из картона делала единичку

Нравится Ответить
katerina_pivovarova
Катерина Пивоварова·Мама дочки-младенца

@kristina_taran, есть специальный клей для потолочной плитки😉 а момент - да, разъедает.

Нравится Ответить
nails.taran
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Клей разъедает пенопласт

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Да дело Ваше,конечно.Возможно,Вы и правы.Удачи Вам!

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына-младенца

В строительном магазине продаётся пенопласт

Нравится Ответить
sweet_babbie
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На Жукова 112 есть большой магазин оптовый с искусственными цветами

Нравится Ответить
katerina_pivovarova
Катерина Пивоварова·Мама дочки-младенца

@yanasergeevna89, будем ждать😘😘😘

Нравится Ответить
katerina_pivovarova
Катерина Пивоварова·Мама дочки-младенца

@i_happy_mother, а там прям точно есть? Цену не знаете?

Нравится Ответить
yanasergeevna89
Яна ·Мама дочки (1 год)

@katerina_pivovarova конечно )

Нравится Ответить
katerina_pivovarova
Катерина Пивоварова·Мама дочки-младенца

@yanasergeevna89, Ян, а можете узнать про пенопласт? Может, гулять будете и зайдёте глянете? Или Вася после работы... чтоб мы зря не катались🙈

Нравится Ответить
katerina_pivovarova
Катерина Пивоварова·Мама дочки-младенца

@anastasia21289, просто мне кажется, из картона заморочек больше, все эти стороны вырезать и склеивать🤪 но если пенопласт ее найду, сделаю из картона) спасибо!

Нравится Ответить
sweet_babbie
Алёна·Мама дочки-младенца

В Леруа

Нравится Ответить
yanasergeevna89
Яна ·Мама дочки (1 год)

Кать у меня а доме склад искусственных цветов ....думаю и пенопласт есть ) приезжай

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я из картона делала саму цифру и потом из салфеток розочки делала,и на клей клеилась.

Нравится Ответить
katerina_pivovarova
Катерина Пивоварова·Мама дочки-младенца

@anastasia21289, я объемную хочу)

Нравится Ответить
katerina_pivovarova
Катерина Пивоварова·Мама дочки-младенца

@anastasia21289, да, я так и хочу, но салфетки ведь надо на что-то крепить))

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ааа.Ну,тогда да.Кстати,я видела,в прокат дают цифру из цветов.1000р.В отделе "все для праздника",там прям очень красивая единичка была.А из салфеток не хотите сделать?Я из салфеток делала.

Нравится Ответить
katerina_pivovarova
Катерина Пивоварова·Мама дочки-младенца

@anastasia21289, спасибо! Но мне наверное надо побольше размер... это для цифры на др😊

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня сестра в Фикс Прайсе покупала коробочку подарочную,в ней пенопласт,она туда цветы вставила,и в бутоны конфеты завернула.В общем,я так поняла,это все в наборе было.Если найду,скину фото

Нравится Ответить