Alonseee
goodlife
Alonseee·Мама двоих (младенец)

Девчонки, а у вас что обычно на обед? Первое, второе всегда готовите?)

Комментарии

irusicc
Иринка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня вообще что с ужина осталось то и едим на обед. А если не осталось то суп варю. Если так готовить и первое и второе и ещё все свеженькое только у плиты и стоять что ли . Нееее я так не согласна 😁

Нравится Ответить
trivirina
Ирина ·Мама сына (1 год)

в основном второе)

Нравится Ответить
goodlife
Alonseee·Мама двоих (младенец)

@pankrashina ой не знаю может...))) У меня муж тоже не всегда дома обедает, а сама столько не съем😅

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама сына (1 год)

@goodlife, Я не обедаю, а ребёнку и супа за глаза хватает 😬 Муж на работе, если и обедает, то тоже что-то одно. Может бабушка сама голодная? ☺️

Нравится Ответить
goodlife
Alonseee·Мама двоих (младенец)

@pankrashina @olga1710 @khazhintseva @elena.15.01.97.elena значит не одна я такая😁 а то бабушка у меня тут умничает))) что вот ты супами мужа кормишь, он не наедается и т.д..

Нравится Ответить
nelena_chernykh
Елена Черных·В ожидании первенца

Первое и второе одновременно редко.. Что то одно всегда

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (1 год)

Чаще первое) иногда только второе модет быть)

Нравится Ответить
olga1710
Оля·Мама дочки (2 года)

Тоже на обед в основном только первое)

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама сына (1 год)

Только первое

Нравится Ответить