Каролина
karol_official
Каролина ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста какую прогулочную коляску на зиму купить? 🙏🏻 Нам 8 месяцев.

Комментарии

stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пег перего бук кросс отличная прогулка

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Санки фигня. Зимой чистили все и ездили все соседки на колёсах и с кем не говорила пожалели о них. У нас была 3 в 1 зиппи и прогулочным блоком пользовались. Колёса главное чтобы резиновые и надуваемые были.. а по фирме не знаю какую отдельно вам взять...

Нравится Ответить
karol_official
Каролина ·Мама дочки-младенца

@le_mon, нам сказали что санки нам ещё рано, в магазин с ними не зайдёшь, а она же не ходит ещё

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Санки коляска, она такая же как коляска только санками

Нравится Ответить