Анна
anyutatregub
Анна·Мама сына-младенца

Девчонки, доброй ночи всем! Очередной раз заебалась разочаровываться в людях 😨

1

Комментарии

anyutatregub
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо большое девчонки

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Да , люди они такие! А вы не ждите от них ничего! Вот я зае- мне жду ничего. Редко кто меня разочаровывает, хотя бывают индивиды - удивляют своим поведением!

Нравится Ответить
alesya_karapuz
Алеся·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Не расстраивайся , пойди купи себе платичко))

Нравится Ответить
alesya_karapuz
Алеся·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Берегите свои нервы, Ваше здоровье !

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (1 год)

Что случилось?

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (1 год)

@korobovaalenasergeevna но с другой стороны подлости и гадости тоже не ожидаешь. И это разочаровывает...

Нравится Ответить
korobovaalenasergeevna
Алена·Мама сына (1 год)

А Вы перестаньте от них что то ожидать. Целее нервы будут ! Берегите себя!

Нравится Ответить
pokalcukt
тетяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить