Девочки посоветуйте пожалуйста, какие сапоги лучше купить для дочки на зиму? Хочется чтобы были по легче, теплые и чтобы не промокали. Буду благодарна всем кто не прошёл мимо😊

Комментарии

mariari
Марина·Мама дочки (3 года)

У нас третий год куома. Довольны!

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Посмотрите на сайте Непоседа. Там обувь фирменная и довольно дешовая т.к. от производителей идет.

Нравится Ответить
vvv321

ссылка на морозы

Нравится Ответить
vvv321

ссылка на слякоть

Нравится Ответить