Азалия
zamaleeva1986
Азалия·Мама сына (11 лет)

Всем приветик, девочки у меня 39 недель будет завтра, вторые роды, и даже не думает выходить..... что такое-то??? Кто то говорит что вторые роды раньше.....

1

Комментарии

amigurumy_kzn
Юлия Чернова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Младший родился ровно в 40 нед, прямо в пдр. Старший родился в 41,3 дня

Нравится Ответить
luizavil91
Луиза·Мама двоих (младенец)

У меня оба на одинаковых сроках родились в 39,2) и то второй раз родила после того как весь день младшего таскала и шампанское выпила (его день рождения был)). Так может и подольше бы ещё ходила.

Нравится Ответить
olesa82
Олеся·Мама подростка, беременна (40 нед.)

По узи 40 нед завтрв..и тишина....

Нравится Ответить
katusha.ya
Катеринка Феногентова·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

А у меня во вторник 38 недель будет, я губы раскатала, что вторые роды раньше будут 😃🙏 похоже зря надеюсь😪

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня чуть позже пдр, так что это не у всех, осталась неделька не торопите события.

Нравится Ответить
nascere
Иля·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

У меня судя по всему вторые тоже позже первых будут, а ходить тяжелее, уже очень хочется родить

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

у этого "правила" нет научных обоснований))) далеко не факт, что будут раньше вторые и последующие роды)

Нравится Ответить
pleshkova
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня в пятницу 40 было 😫 первую в 42 родила. Неужели и в этот раз так же 😭

Нравится Ответить
lika.poltavtseva
АнжеЛика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня наоборот,первый в срок,второй пересидел немного

Нравится Ответить