Валерия
ivanova-valeriya.v
Валерия·Мама дочки-младенца

Девчули, кто-нибудь продает валенки на ребенка? Нам щас 7 мес. Хочу на эту зиму. Если да, то укажите цену и желательно фото. Спасибочки🤗

1

Комментарии

yuli.asta
Юлия·Мама сына (1 год)

Возьмите что нибудь полегче и помягче, валенки очень жесткие, особенно дешевые и подошва скользкая

Нравится Ответить
ivanova-valeriya.v
Валерия·Мама дочки-младенца

@luluforever спасибо

Нравится Ответить
liliya77777
Лилия·Мама сына (1 год)

в том году брали в Ежике за 700 р

Нравится Ответить