Светлана Краева
svetl.kraeva2010
Светлана Краева·Мама четверых детей, беременна

Девочки, 38 неделя. Дочка уже полтора часа толкается, буянит. Это нормально вообще? И еще периодически тонус есть, иногда болит живот при тонусе, а вчера были рези прям внизу живота. Треники?

Комментарии

angel3005
Анжелика·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю Вас с Рождением дочи! Ждём историю родов!))) Восстановления скорейшего и рек молочных!

Нравится Ответить
slavenkova.irinka
Ирина*****·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Вот лежу и тоже самое творится..как будто при месячных тянет живот...но доча активно там что то делает))

Нравится Ответить
elenaenigma
Elena·В ожидании первенца

У меня вчера так было, тоже переживала, пост на стене. Сегодня все гораздо тише

Нравится Ответить
galiosa
Галия·Мама троих детей

Вот у меня в ночь такая история была,утром родила!

Нравится Ответить