Лида
dariasmetkina1
Лида·Мама сына (1 год)

Девочки,привет. А детская карта действует только там,где ее выдавали или я могу по ней закупаться в другом городе, где есть такие же магазины? Получала ее в СПб, а спрашиваю про Великий Новгород

1

Комментарии

dariasmetkina1
Лида·Мама сына (1 год)

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
julia_m0530
Юлия ·Мама сына-младенца

Только СПб

Нравится Ответить
tanechek
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Спб, она даже в ЛО не действует

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (2 года)

Нет. Только в СПб

Нравится Ответить