𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪
umm_anisa_
𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪·В ожидании первенца

А пупок обязательное должен торчать!? У меня плоский, даже кажется наоборот туда во внутрь впал😊

1

Комментарии

lina_200707
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До этого 2 Б торчал сильно, сейчас нет)))

Нравится Ответить
___.z.___
brrr·В ожидании первенца

В меня не торчит

Нравится Ответить
kristina_kozmi
Кристина·В ожидании первенца

Не торчит,как и был. И я рада😂😂😂

Нравится Ответить
boogiewoogie
Юлия·Мама дочки (2 года)

Не торчал

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

И у меня как у вас

Нравится Ответить
korobochka_
Vladislava Korobova·В ожидании первенца

Просто плоский😄

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына-младенца

Не торчал пупок)) и полоски не было))

Нравится Ответить
emelr20032003
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже всё жду он только расплывается)

Нравится Ответить
nastua87
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

у меня оба раза не торчал)))

Нравится Ответить
dary.brand
Дарья Глухарева·Мама сына (8 лет)

Не обязательно )

Нравится Ответить
ali9090
Алина·В ожидании первенца

У меня тоже расплылся будто))

Нравится Ответить
nstuschck
Анастасия Терентьева·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

У меня тоже торчал, хотя я надеялась, что разгладится

Нравится Ответить