post image 1
post image 2

Девочки,хочу услышать ваше мнение.Как вы смотрите на такой конверт не только для прогулок,но и на выписку?Вроде и хочется одеялко с бантом,но этот вариант и в дальнейшем отличен

5

Комментарии

easigacheva
Елизавета ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Но просто конверт выглядит симпатичнее 😌😌😌

Нравится Ответить
easigacheva
Елизавета ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама троих детей

Классный!

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@marina30495, а можно ссылку?

Нравится Ответить
marina30495
Волкова Марина ·В ожидании первенца

Я наподобие на выписку заказала,кстати на днях уже придёт)но я заказывала размер от 0-3 у него размер внутри 62см

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@sunny_vi, это да)))

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@babij.anastasiaaa, еще бы))) она самая пацанская и четкая)))

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa
стикер
Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@bon.bon13, хотя,да,ты права.В фойе то выписка сама,а там уже и в обычное одеяло можно укутать и в машину)

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@babij.anastasiaaa, беленький дутик это любовь 😍😍😍

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·В ожидании первенца

@babij.anastasiaaa, а почему просто в комбеде не хочешь выписывать?

А такой конверт в коляску взять гулять?)

Все эти одеяла с бантами нашим январятам не нужны) вы же не будете у роддома долго тусить ) сядете в машину да домой поедете)

Летом да, можно и конверт красивый) у лумкин очень стильные конверты.

В том числе и зимние, посмотрите

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@-olenka, тоже классный,но расцветка мне не по духу,а где брали?

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@bon.bon13, размер большой думаю,утонет малышка в нем.Хотя выписка в январе,комбез будет ещё

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·В ожидании первенца

И у меня подобный.

Зачем вам эти совковые бантики на один раз?

А тут и красиво и практично

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@babij.anastasiaaa, ну в длину точно 100см. В ширину около 50см. А я заказала вокнтакте ссылка

Такая вещи по-любому нужна будет, просто 100%. А на выписку на 1 день 🙄 что-то отдельное покупать.. я даже не знаю. Мне лично не хочется. Потом листаешь ленту и все продают-продать не могут. Б/у 1 раз 😑🤷‍♀️ я так не люблю)

Нравится Ответить
-olenka
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kos.maks2811
Лена Косолапова·Мама двоих (младенец)

@easigacheva, эту красоту делаю я))своими руками)пишите в личку все покажу)и расскажу ))

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@cheguevara, а что у него по размерам?И где заказывали?Все таки боюсь утонет малышка

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
easigacheva
Елизавета ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Автор, мне очень нравится ваш вариант! Не одноразовый, стильно, нарядно!

И бантик есть! 👍

Очень красиво!

Нравится Ответить
easigacheva
Елизавета ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@kos.maks2811, оооой, где это можно купить, подскажите плиз?! Красотаааа

Нравится Ответить
valentinapavilova

Он очень большой для выписки. Для коляски идеальный по размеру

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@taimofieieva_tania, можно фото?

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@mahony_limpopo, это вы про элоди?

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@khozhyta, ну вот надо определятся,а я тут в кипише)))))

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Такой конверт очень теплый, он подразумевает практически раздетого ребенка класть, в комбинезоне зимнем он там упарится и не будет спать, а выписка вообще в фойе и в машине наверняка печка будет

Нравится Ответить
mahony_limpopo
Mahony_Limpopo✌·Мама дочки-младенца

Прекрасно! Я за практичность) да и симпотичный он!👍

Нравится Ответить
taimofieieva_tania
Татьяна·В ожидании первенца

Я купила наподобие! 👍🏼

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa
стикер
Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@la_sonya, да и хочется новенькое все таки

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@la_sonya, нам тоже отдали на овчине,но он по мне велик очень

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa
стикер
Нравится Ответить
kos.maks2811
Лена Косолапова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@sunny_vi, да он,но если в автокресло садить то велико все будет(

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·В ожидании первенца

Я тоже хочу такой , но буду покупать позже, он огромный на выписку будет. Нам отдали белый на овчине , вот он на выписку как раз пойдёт, а потом малыш подрастёт куплю этот.

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@babij.anastasiaaa, это Elodie Details? Они вообще 100 см, будет конечно велик, но по мне так это не проблема

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@vorobeva_volkova, размышляю стоит ли брать 2 варианта,накладно и есть ли смысл...(

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@babij.anastasiaaa, в элоди малыш утонет, он больше для коляски.

В одеяле в автокресло не пристегнете

Нравится Ответить
volkova.yuliya83
Юлия Волкова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·В ожидании первенца

Я взяла тоже конверт на выписку, а потом в коляску.

Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@sunny_vi, думаю,не утонет ли там малышка?

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
babij.anastasiaaa

@sunny_vi, можно фото?)

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Я планировала такого типа брать, но отдали керри, в нем и будем выписываться

Нравится Ответить