Татьяна. Психолог И Просто Женщина
lambardgina
Татьяна. Психолог И Просто Женщина

Девочки. Срочно. Кто не спит, подскажите.

Есть круглосуточные геникологи??

Немного кровит.

Или стоит подождать до утра и ехать утром?

Комментарии

elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@asdfghjklzx интересно, впервые слышу... Спасибо)

Нравится Ответить
lambardgina

@aliya08031982 спасибо

Нравится Ответить
devushka_mechta
bulatova·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@lambardgina езжайте по скорой...они хоть по узи посмотрят...папаверин не поможет...нужен или дицинон или дюфастон или гинопрогест вам выпить...и то если врачи разрешат.Можете вызвать такси и ехать в БСМП...там узи должно быть круглосуточным.И не нужно до утра ждать...я так тоже говорила...утром поеду...а ночью началось сильное кровотечение.

Нравится Ответить
lambardgina

спасибо. вызвали. ждём.

Нравится Ответить
nurpeisova1981
Жанат ·Мама четверых детей

Езжайте в роддом или вызывайте скорую

Нравится Ответить
devushka_mechta
bulatova·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Немедленно скорую вызывай...и лежи не вздумай паниковать.Все будет отлично!

Нравится Ответить
maktub__
·В ожидании первенца

Папаверин только тонус снимает,никак кровотечение он не остановит

Нравится Ответить
enotikalmaty
Юлия·В ожидании первенца

Вызывайте скорую, не тяните до утра!!

Нравится Ответить
lambardgina

@kristin92 я сейчас на саина джандосова. предполагаю отвезут в Калкаман

Нравится Ответить
mirumir777
Мир Мир·Мама двоих (младенец)

Скорую!!!!

Нравится Ответить
lambardgina

спасибо за ответы. по пробую папаверин и с утра к врачу

Нравится Ответить
lambardgina

@molly_jolly специалисты там только до 12🙈

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@lambardgina, можно бснп, 12гор И так далее

Нравится Ответить
lambardgina

@veneraaa хочу платно. а где сейчас работает?

Нравится Ответить
vgjhccv
Kаролина·Мама дочки-младенца

Ношпа

Нравится Ответить
vgjhccv
Kаролина·Мама дочки-младенца

Папаверин или утрожестан

Нравится Ответить
takhir2008
Гулим Имашова·В ожидании первенца

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Если хотите платно можно в любую больницу не обязательно Калкаман

Нравится Ответить
mat_drakonov
Мобилограф·Мама сына-младенца

Есть круглосуточная на Манаса. Возле 12 гор больница. Эмир мед называется. Прям сейчас позвоните, узнайте может узист на месте. Обычно узист работал до 12 ночи.

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@lambardgina вы к калкаману относитесь ?

Нравится Ответить
lambardgina

просто скорая может в Калкаман отвезти. а там врачи не айс🙈

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Я поникер ,скорую вызовите ,вас привезут там гинеколог посмотри и если все ок ,домой отпустят

Нравится Ответить
macar
M·В ожидании первенца

Может скорую вызовите?

Нравится Ответить
lianavalter
Liana ·Мама двоих (младенец)

Скорую вызывайте

Нравится Ответить