Катерина
kathryn_mayer
Катерина ·Мама сына-младенца

Когда вам разрешили идти в душ после КС? Чем обрабатывали шов?

Комментарии

postarnihenkokate
Екатерина Постарниченко·Мама сына-младенца

На 5 день разрешили ,уже когда дома были. Хозяйственным мылом мыть сказали , потом зелёнкой мазать

Нравится Ответить
kir_yana
Яна ·Мама дочки (1 год)

Как только подняли сразу пошла в душ мыться, я купила сейфгард мыло антибактериальное, но им мылась аж дома это 6 сутки, а в роддоме шов не мыла, медсестра протирала чем то и повязка была, дома прям намылила и вымыла, проблем не было совсем!!! Кстати, именно это мыло помогает быстрее швам заживать!

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

На 6 день выписалась и сразу сходила под душ

Нравится Ответить
kot8

Через 6 часов подняли и перевели в палату и сказали идти в душ, помыться каким-то средством розовым. Рожала в Польше.

Нравится Ответить
elena2101
Елена·Мама троих детей

Сразу через 6 часов подняли и повели в 🚿 душ

Нравится Ответить
innber
Инна·Мама дочки-младенца

Через 2 дня. Точнее на 3-и сутки. Сначала клизма, душ и обработка шва.

А потом уже можно дважды в день.

Нравится Ответить