Nadin
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

Девочки привет🌸

Пишет тюлень на 40,4 недели беременности))у кого-нибудь на таком сроке пробка ещё не отходила?🤦🏻‍♀️у меня тишина полнейшая...и даже живот не опустился.

Т.к беременность идет нормально,врач сказала можно до 41,3 ходить...это капец)ходить то может и можно,но только больше 15 минут я не могу,еле ноги волочу...Испробовала уже все способы,так сказать,стимуляции😆но конечно в разумных пределах,касторку или что там ещё пьют,не пила и не собираюсь) Может кто-то знает ещё какие способы выманить ребёнка?))) гуляю сколько могу,танцую)мужетерапия всегда присутствовала и сейчас тоже,свечи бускопан вставляю,масло веледа мажу...даже уже,хоть и противник алкоголя,шампанское пила сразу с ананасом)))что делать?не хочу стимуляцию☹️

10

Лучший комментарий

anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

@irushaa, конечно!

Главное думайте уже о том, что совсем скоро будете держать своё счастье на руках😻

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

Я не выдержала и пришла в 40.2 к врачу в жк и взяла направление в рд. Никаких тоже предвестников, ни треников, живот не опустился, пробка на месте и тп. Привёз меня муж в 11 вечера, а мне на осмотре говорят: девушка, да вы давно в родах, открытие во всю и голова выходит! На ктг схватки хреначат, а я вообще ничего не чувствую. Оформили, в 12 была в родблоке, прокололи пузырь и в 3 родила

Так что узнайте что у вас с шейкой там, а то вдруг как я чуть роды не пропустила😁 вот какая-то чуйка сказала ехать сегодня и слава богу🙈

Нравится Ответить

Комментарии

vesna91
Ксения·Мама сына-младенца

Продолжая разговор о нестандартных методах стимуляции!

В воскресенье я мыла полы, не помогло, поэтому в понедельник я перешла к радикальным мерам: 2,5 бокала ламбрузки и баночка консервированных ананасов. Вуаля! В ночь на вторник отошли воды и через 7,5 часов у меня на руках здоровенький малыш!)))

Нравится Ответить
yourjuly05
yourjuly·В ожидании первенца

41ая пошла... пока никаких признаков, пару дней ещё посмотрим, может доедем до рд, ничего не помогает....

Нравится Ответить
frysha1488
Ирина ·В ожидании первенца

У меня тоже 26 должна быть пдр а я вот ещё хожу завтра пдр по первому скринингу жду тоже не каких признаков нет

Нравится Ответить
rayana9292
Ольга ·В ожидании первенца

Я с вами! Сегодня 39 недель и 6 дней. Думала не буду стимулировать ананасами (не люблю ), тем более касторкой... Ага... Завтра вымою полы, куплю этот... Ананас, вечером муж. Такой распорядок дня))))

Нравится Ответить
mari9120
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Сдалась в роддом в 41 неделю... Не было никаких признаков, тишина полнейшая, пробка на месте, ничего не помогало (уборка, муж, ежедневные прогулки по 5-7 км, мытье окон и разморозка холодильника...и тд). Немного начала отходить пробка только после третьего осмотра в роддоме.

Нравится Ответить
final_89
Юля·Мама сына-младенца

Да, стимуляции это ужас, по себе знаю. Мефипристон в 40,5, прокол пузыря в 41, 10 часов схваток адовых, потуги и в итоге экс((( и мне врачи не дали шанса походить еще и дождаться вдруг само пойдет.

Нравится Ответить
vesna91
Ксения·В ожидании первенца

У меня ПДР 22ого, врач сказала до 41,3 сидеть и не паниковать. Сегодня дошла до народных методов выманивания ребеныша: вручную пол мыла, тряпкой, по старинке😹 это дико тяжело оказалось! Вот будет смешно, если ночью схватки начнутся!

Нравится Ответить
madinana
Мадина·Мама двоих (младенец)

Тоже вот жду у моря погоды . Завтра пруду сдаваться в роддом

Нравится Ответить
kseniya____ya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да ,вот я позавчера родила на 40,6 ,до этого вообще тишина . Воды отошли

Нравится Ответить
alyona_sanovna
Алена ·В ожидании первенца

@nadinkutin, 🤣

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@alyona_sanovna, мне врач сказала,что если бы эпиляция помогала,они бы сами всем на приёме в день пдр эпиляцию проводили😂

Нравится Ответить
alyona_sanovna
Алена ·В ожидании первенца

У меня на такой случай план: поход на эпиляцию глубокого бикини, а потом с мужем отметить эту радость. А там и ребёнок появится, надеюсь😂

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@linaabisova, не надо,не надо😂

Нравится Ответить
linaabisova
Ангелина Абисова ·В ожидании первенца

@nadinkutin, надеюсь, до тепла не будут ждать🙈

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@tolstovalova, @linaabisova, оххх🤨😁не хотят в холод ❄️

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

@irushaa, конечно!

Главное думайте уже о том, что совсем скоро будете держать своё счастье на руках😻

Нравится Ответить
linaabisova
Ангелина Абисова ·В ожидании первенца

И я с Вами! Уже 41 и 1, а мы не хотим на волю😂 И не пробка не отходила, не воды

Врач из ЖК давала направление в рд, но там меня посмотрели и сказали ждать дома🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tovalova
Ирина·В ожидании первенца

И у меня сынок сидит себе и не торопится на выход. Хотя живот уже 3 недели назад опустился и пробка частично отходила, но шейка не готова.

Мужетерапия, тёплая ванна (до отхождения пробки), ходьба, мытьё полов, массаж поясницы - не помогли.

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@irushaa, в 29, Баумана)

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

@nadinkutin, а вы где будете рожать?)

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@irushaa, да!!!🙏🏻

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

@anna.saburova.94, будем верить, что скоро мы с девчонками @nadinkutin, @hungry.007, @v.dixon, @dont_annoy_me, встретимся со своими малышами и не будем ходить до 41 и тд) 😀😂

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@anna.saburova.94, обалдеть😀😀😀

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@irushaa, тоже самое😂

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

@irushaa, да, скорее всего))

Да, самое главное слушать акушерку!

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

@anna.saburova.94, видимо потому что Схватки особо не чувствовали😀

У меня все как раз таки говорят что после схваток особенно перед потугами, сами потуги просто рай, главное вовремя тужиться как говорит врач

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

@irushaa, есть есть😁 вы не думайте, что и рожала я без боли

После прокола пошла жара, и вот как раз потуги для меня были адом, хотя говорят, что они не больные🤷‍♀️

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

@nadinkutin, и не говорите)) говорю мужу сейчас, что нас оказывается целая команда, он смеётся 😀

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

@v.dixon, ну вот так)) схваток не чувствовала вообще.

Мне с 38 недели говорили что вот вот рожу на днях и всё никак

Единственное меня напрягло, и то уже когда ехали в машине, что мне больно сидеть на попе и болит копчик, я тогда лёжа ехала

А эт голова оказалась😁

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@irushaa, всё же когда нас много,как то спокойней)))

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

@anna.saburova.94, ничего себе))) у вас совсем болевого порога нет получается 😀😀😀💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@v.dixon, Вы случайно не в Баумана наблюдаетесь?

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@hungry.007, а у меня пдр по мес и узи почти одинакова, 24 и 25 была...

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·В ожидании первенца

@lilili95, ржу😂😂😂

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

@v.dixon, вот и у меня 26 было))) и тоже самое))

Думала я такая одна, никак не решимся 😀@nadinkutin,

Нравится Ответить
v.dixon
V.Dixon·В ожидании первенца

@anna.saburova.94, ого!! А как так получилось то? Почему не почувствовали? Я то ко врачу иду во вторник

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@hungry.007, 😂😂😂

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@proktna, вот я и думаю,может она и не отойдёт до родов самих...просто как не читаешь,у всех прям отходила

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·В ожидании первенца

@v.dixon, мб чемодан еще не собран. мой красавец наверн чемодан собрал, но а какже не посидеть " на дорожку"? 😂😂😂

Нравится Ответить
dont_annoy_me
Мария·В ожидании первенца

@lilili95 штааааа!? 0_о просто бред))) *рисует верблюда*

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@lilili95, 😂😂смешно про верблюда!!)))но я согласна,тут уже на всё готова😂Вы когда перешагнули?))когда подействовать должно не написано?)))

Нравится Ответить
proktna
Наталья Прокофьева·Мама двоих (младенец)

У меня и пробка, и воды во время родов только отошли.

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

@nadinkutin, вот не поверите, но в тот момент я прям злилась на всех кто так говорил😂 но когда пузырь прокололи я их почувствовала и это была сразу лавина боли

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·В ожидании первенца

я первый пдр по месячным пропустила, завтра пдр по узи.. посмотримс💃🏻

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@dont_annoy_me, ой неееее...😂

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·В ожидании первенца

@anna.saburova.94, ооо роды моей мечты

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@anna.saburova.94, ого!!!ничего себе😀😀😀а всё боюсь,что пропущу схватки😂врачи то и все говорят,что схватки ни с чем не перепутаешь и точно не пропустишь))а у Вас вон как...)))

Нравится Ответить
lilili999
Ли·В ожидании первенца

Точно такая же ситуация, что только не перепробовала, ничего не помогает, на каком то сайте прочитала, что нужно нарисовать на листочке верблюда и перешагнуть через этот листочек 7 раз и пойдут роды😂наверное бред конечно... но и это сделала))) посмотрим может начнуться схвати сегодня🙈

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@v.dixon, про позу точно!😆я ещё представляю,что у меня с фигой из пальцев сидит и хохочет😂

Нравится Ответить
dont_annoy_me
Мария·В ожидании первенца

Тугороди оживились)

Нравится Ответить
dont_annoy_me
Мария·В ожидании первенца

Да ладно, брось. Давай до нового года ходить!)

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

Я не выдержала и пришла в 40.2 к врачу в жк и взяла направление в рд. Никаких тоже предвестников, ни треников, живот не опустился, пробка на месте и тп. Привёз меня муж в 11 вечера, а мне на осмотре говорят: девушка, да вы давно в родах, открытие во всю и голова выходит! На ктг схватки хреначат, а я вообще ничего не чувствую. Оформили, в 12 была в родблоке, прокололи пузырь и в 3 родила

Так что узнайте что у вас с шейкой там, а то вдруг как я чуть роды не пропустила😁 вот какая-то чуйка сказала ехать сегодня и слава богу🙈

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@irushaa, да!!я на это очень надеюсь 🤞😊желаю Вам этого!!)

Нравится Ответить
v.dixon
V.Dixon·В ожидании первенца

Ох... сама страдаю!!! На 40 неделе... а дочь вылезать по-ходу не собирается. Сама уже все перепробовала🤦🏼‍♀️. Живот тянет весь день и вроде прихватывает как схватки, на месте не сижу, все время двигаюсь, а к вечеру все проходит😭. Она там танцы устраивает и спать заваливается. Так уже второй день. Хотя родить должна была по пдр 26🤣. Что делать не знаю, ощущение, что она там в позе морской звезды сидит и выселяться не собирается.

Нравится Ответить
roalekseevna
ксю·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так было. Отошли воды ровно в 42 недели. Ждала дочку 1 февраля, родила 15

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

@nadinkutin, ага, постоянно тянет все, колит.. уже каждый день можно сказать еду в роддом. 😀

Надеюсь наши малыши решатся на самородоразрешение, без всяких вмешательств))

Нравится Ответить
nadinkutin
Nadin·В ожидании первенца

@irushaa, вот вот,один в один у меня🤦🏻‍♀️😁у меня ещё ощущения как будто все рёбра сломаны😖😖так больно...спать и лежать иногда просто невозможно

Нравится Ответить
irushaa
Irina Akopyan🌸·В ожидании первенца

Как я вас понимаю 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️😀 тоже самое , и ничего... только живот опущенный

пробка может и не отойти, вплане, вы ее не увидите, она может и в родах самих отойти уже, но я тоже уже не знаю как быть и что делать, сказали что до 41.4 ничего делать не будут...

Нравится Ответить