Леночек
lenochek2207
Леночек·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску не дороже 10 тыс.руб. У кого какая и кто доволен?

Заранее спасибо))

1

Комментарии

mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
mila._.
Mila·Мама сына (1 год)

Жетем Орион 4

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (1 год)

Была happy baby eleganza v2. Я была довольна

Нравится Ответить
lenochek2207
Леночек·Мама дочки (1 год)

@mais_charm, можно сказать у нас была такая коляска до сегодняшнего дня, очень нравилась) вчера сломалась железка пополам, а сегодня ещё оборвалась проволока металлическая и теперь спинка коляски не опускается((((

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама двоих (младенец)

Happy baby cindy трость

Нравится Ответить
mais_charm
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Infinity eco.

Нравится Ответить