Анастасия
anastasia_mam13
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, кто как и я болеет?(

Поделитесь рецептами выздоровления)

Насморк, горло и температура 38(

Комментарии

kuznetsova96
Галина Кузнецова·Мама дочки-младенца

Тантум Верде спрей, пока першит горло, потом когда ниже опустится - гербион сироп отхаркивающий

Сбивать температуру только, если выше 38 парацетамол

Нос промывать теплым соляным р-м раз 5 в день

Хлорофиллипт в таблетках

Чай с лимоном, малиной в большом количестве, вообще больше пить

И по возможности больше отдыхать, я за три дня на ноги встала 🙄

Нравится Ответить
maryana_anna
Марьяна ·Мама дочки-младенца

На гв прила Энгистол+чаи с липы+промывала нос,от температуры парацетамол,нос мазала пиномолом

Нравится Ответить
miss.ka4an2017
Олеся·Мама двоих (младенец)

Чай лимон ,мед,имбирь

Нравится Ответить
55555557000

Если на гв то афлубин пила, чаи) парацетамол сбивала температуру)

Нравится Ответить