Аня
karastelkina
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте вкусное вино полусладкое. Для того, кто не пил с 2015 года. А до 2015 пил в основном виски 😋 мне надо, чтоб вкусно. Чтоб вот пить и наслаждаться. 😒 буду пробовать всё . 🤣

6

Комментарии

vikabibika
Вик·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я пила только крепкое, водка/конь/вискарь. Винцо щас заходит Киндзмараули (тайны колхиды)

Нравится Ответить
levin_mom
Валерия·Мама дочки (1 год)

Очень полюбила 1956. Не пила до родов лет 5-6😁

Нравится Ответить
agafonova-gala

Очень вкусняшное

Нравится Ответить
agafonova-gala
стикер
Нравится Ответить
mama_anechki
Ирина·Мама дочки (3 года)

Киндзмараули, алазанская долина, саперави

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)

Лыхны напиток богов

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

Кстати...абхазия, Лыхны.. тоже божественное вино

Нравится Ответить
guma6
Алёна·Мама дочки (1 год)

@ksyu.st вот я тоже на всякий случай ))))

А @karastelkina вам посоветую Акура (не путать с сакура) красное, оно в районе 500 стоит, моё любимое с 16 лет 😍😂👌

Нравится Ответить
mameladka
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ksyu.st
Ксения·Мама сына (1 год)

Сохраню-ка я себе в закладки ваш пост 🤪

Нравится Ответить
gulya_24.09
Гуля·Мама сына (1 год)

Грузинское, Абхазское

Нравится Ответить
mari_rumyanec

Абхазские вина. Апсны , лыхны, Псоу

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valeria_bogdankevich
Валерия Богданкевич ·Мама дочки (1 год)

Щам кстати акция на него 329, вчера брали;) сухое толе у него вкусное, не жёсткое)

Нравится Ответить
valeria_bogdankevich
Валерия Богданкевич ·Мама дочки (1 год)

Шабро, в командоре за 549₽ по-моему;) прям супер!!! Бутылка такая широкая к низу, бело-зелёная этикетка;)

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
neepeto94
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Киндзмараули ,Хванчкара ( Грузия 🇬🇪)

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (младенец)

@krevetka05102016 почти 🤣

Нравится Ответить