Рег
khusnullina.regina2017
Рег·В ожидании первенца

Девочки если молочницу не вылечить до родов , это опасно ? Каковы последствия? Говорят что на ребёнка влияет при родах #первыйпост

2

Комментарии

khusnullina.regina2017
Рег·В ожидании первенца

Слышала просто , что показание на к.с. ставят при молочнице. Показаний на к.с.нет

Нравится Ответить
alena41695
Алена·Мама сына-младенца

Привет)у меня тоже было,на ребенка ттт не повлияло...чем только не лечила,пропадала, а потом через какое то время заново появлялась(((

Нравится Ответить
salisha116
salisha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне врач посоветовала и сама же потом вставляла (вагинально) Гинофорт. Лучше средства не встречала👍

Нравится Ответить
abdukarimovasaule
Абдукаримова Сауле·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Привет 🙋🏻‍♀️вроде нормально все было, все равно лучше полечить

Нравится Ответить
pandora_2010
Наталия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Если будут ЕР, ребёнок может заразиться во время прохождения через родовые пути. Лучше, конечно, вылечить.

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Влияет на эластичность ваших тканей: вероятность разрывов выше. И ребёнок может заразиться. У старшего на коже была🙈. А так, если например, в роддом заранее попадёте, там санацию проводят, мне с младшим делали. Все отлично. Как повезёт. Могут быть последствия, может не быть

Нравится Ответить
khusnullina.regina2017
Рег·В ожидании первенца

Периодически была до беременности , потом пропадала . Во время Беременности была на сроке 20 недель, вылечила. Сейчас вот опять ((((

Нравится Ответить
elli___
♥️·Мама сына-младенца

У вас до беременности была? У меня напрммер не было,но появилась во время беременности,и какими свечами только не пользовалась ничкго не помогало,родила само по себе прошла 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить