Диана
diaaanneq
Диана·В ожидании первенца

Девочки, как долго у вас был токсикоз ?🤢 17 недель, а до сих пор с утра как обязательно 🤮

1

Комментарии

diaaanneq
Диана·В ожидании первенца

😟😟😟

Как же везёт тем, у кого все гладко проходит и без токсикоза 😬😭

Нравится Ответить
diana.vilcane
Diāna ·Мама дочки-младенца

До 25 почти каждое утро рвало🤢

Нравится Ответить
alya.delvito
A.D·Мама дочки-младенца

Ровно до 2-ого триместра. Потом как по волшебству исчез

Нравится Ответить
marisssa
М·Мама сына-младенца

Сильный до 16 недель где то, но переодически тошнило и рвало до 36 недели

Нравится Ответить
ekx
AnastasiaS·Мама сына (2 года)

До 17

Нравится Ответить
ek55
Элла·Мама сына (1 год)

До 11-ой недели:)

Нравится Ответить
mybabygirlsafiya
Полина·Мама дочки (2 года)

до родов😅

Нравится Ответить
bcaa
Кэт·Мама дочки-младенца

До 20ой 😶

Нравится Ответить