Алена
lamia18
Алена·В ожидании первенца

Девочки, купила одеяло холлофайбер в детском мире в упаковке. Я же правильно думаю постирать его?

И бортики которые шили тоже же лучше постирать?

1

Комментарии

nadezhda28
Надежда·Мама сына (2 года)

Всё- всё стирала

Нравится Ответить
b.alena92
Алена·В ожидании первенца

Бортики отпарьте утюгом, постираете ткань поедет. Одеяло можно постирать

Нравится Ответить

Мы все перестировали

Нравится Ответить
chubenochkat
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Бортики моя подруга шьет на заказ..она их отпаривает тщательно. Я не стирала.А одеяла стирала и наматрасник тоже.

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (1 год)

Я стирала:)

Нравится Ответить