Алена
milka_alena
Алена·Мама сына (2 года)

Поделитесь пожалуйста опытом, как лучше отметить день рождения мальчика (3 года),не могу решить как лучше😊

Комментарии

kc202
Ксения🍊·Мама дочки (2 года)

Мы планируем просто целый день веселить ребенка, игровая, кафе, может зоопарк, еще в думках, но не дома и не выкупать всю игровую 😯. А как лучше, никто не знает 😉

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (2 года)

Все зависит от бюджета. Кто-то дома, кто в игровой. То ресторан или кафе

Нравится Ответить
i_i_i_i
i_i_i_i·Мама сына (2 года)

Можно поехать в ЛасВегас и снять там клуб😂

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (2 года)

В игровые обычно ходят🤷

Нравится Ответить