post image

Я мама😍😍😍😭😇

25

Комментарии

mashaolegovna

@karli29, все позади😂сравнить не с чем и не с кем,поэтому хорошо что родила😁

Нравится Ответить
karli29
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mashaolegovna, я его терпеть не могу...он мне все роды настроение портил!

Нравится Ответить
mashaolegovna

@karli29, в первый раз),двойку за роды поставил😁

Нравится Ответить
karli29
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mashaolegovna, как вам врач? Рожала первую с ним !

Нравится Ответить
mashaolegovna

@karli29, спасибо,думала что будет страшно и больно 😁а на деле не так😊акушерка Аксёнова кажется ,а врач Кирилл Александрович

Нравится Ответить
sobolevam35
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
happynatta
Наталья·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас! !!!

Нравится Ответить
karli29
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляем !!! Как вам роды? Кто врач / акушерка ?

Нравится Ответить
mashaolegovna

@breder, да в Семашко😊

Нравится Ответить
mashaolegovna

Всем большое спасибо😊

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!!! 🎉💐🐣

Нравится Ответить
irinaploskina777
Ирина·Мама троих детей

Поздравляю! Здоровья!😇

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!! Терпения и спокойных ночей! В Семашко рожали?!

Нравится Ответить
ninadolgih45
Нина ·В ожидании первенца

Поздравляем. Здоровья и счастья и спокойных ночей

Нравится Ответить