Кристина
moulin_rouge_26
Кристина ·Мама сына (3 года)

Девочки кто лечил деток полидексой для носа? Вопрос такой, вы прыскали или капали? Дозатор не удобный! Помню когда назначали нам изофру, врач сказала именно капать по 3 капли!

1

Комментарии

Только капать. Независимо от возраста.

Нравится Ответить
repsik

Переворачивайте и капайте. Там идиотский дозатор

Нравится Ответить
titusha2507
Наталья Титова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше капать. Эффективнее

Нравится Ответить
auch
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Капала

Нравится Ответить