АЛарина
larina.sm
АЛарина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте где лучше берут грудничкам кровь на анализ в Видном.

Комментарии

ninelmovsesyan
Нинель Мовсесян·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Мы в инвитро сдавали всегда(да и сейчас только туда) ПЛК

Нравится Ответить