Ася Любцева
lubtseva
Ася Любцева·Мама двоих (младенец)

Всем привет, девчонки кто сталкивался со взрослым атопическим дерматитом. Чем спасаться, постоянно чешутся глаза кожа сухая на лице, руке ничем не увлажняется. У врача была, сказали, как перестанешь кормить, приходи, а пока мазать дермалекс атопик.

Комментарии

У подруги был недавно, топикрем использовала

Нравится Ответить
smilegirl1506

Я топикрем использую, тоже атопическим страдаю!!!

Нравится Ответить
lubtseva
Ася Любцева·Мама двоих (младенец)

@niki-12345, спасибо попробую, слышала про него.

Нравится Ответить
niki-12345
Niki·Мама сына-младенца

У меня не атопический дерматит, но не лучше - псориаз. Мне больше помогает Ля рош позе бауме ап + и их же термальная вода. Его можно даже новорожденным.

Нравится Ответить