Яна
luluschka
Яна·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Всем привет 👋 🌞 Девочки хвастайтесь где, в каких садиках Вашим деткам хорошо. Локация - Киев, Подол. Стою перед выбором, давно уже пора записаться и нам в очередь.

1

Комментарии

irinagerts
Ира·Мама двоих (младенец)

Мы тоже в 449 ходим)

Нравится Ответить