Анаргуль
gbatanova
Анаргуль·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мамочки, у вас получалось вылечить кишечную инфекцию, без антибиотиков(уколов) ? У нас зелёный понос, с пеной и слизью😔😔😔

Комментарии

chernikova_2d
✨⭐Екатерина Ермакова⭐✨·Мама двоих (1 год, 1 год)

Тоже только антибиотик помог

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нет,только антибиотик,без него никак

Нравится Ответить