Ольга
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Можно похвастаться?

Мониторила я телефоны. Здесь спрашивала. В итоге купила #хонор10. Камера просто 🔥.

Пример фото с фронтальной и основной камеры. Надеюсь минусов не будет в эксплуатации. Пока очень довольна, хотя многие говорили, "хочешь хорошие фото, покупай айфон", на него я пока не заработала)

Есть тут пользователи хонора 10? Как вам телефон?

151

Лучший комментарий

olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@maria.iva2605 26-27

Нравится Ответить
mm1213
Молодая Мама·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Пользуюсь мейзу 6 ,стоил 10-ку на Али, устраивает всё абсолютно, камера супер, двойная .

Самое то для нище*бов😆

Ну а че, я не понторез🌚

Нравится Ответить

Комментарии

nikolaeva_taro
Елена Николаева ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня Хонор 8 про. У мужа Хонор 10. Идеальный телефон. Зеркалка за 150тр теперь скучает в шкафу 🤪

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@lenysina я даже не задумывалась об этой функции. Все телефоны без неё были. Телефон и правда очень хороший, своих денег стоит

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына (1 год)

Тоже мечусь между покупкой самсунг а8 и хонором 10. Он устраивает во всем,но меня смущает одно. Нет влагозащиты. Незнаю на сколько это весомый критерий,когда имеешь дите😒 или это херня одним словом...и стоит брать?

Нравится Ответить
olesya_sv
Олеся 🌸·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У меня хонор 10. Шикарный

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@lokaterina, не, купленный давно это одно дело, моя 8-ка со мной тоже долго будет :) но покупать заведомо устаревшее... у меня знакомая так купила, я ей предлагала и хонор, и ксиаоми рассмотреть. Да хоть тот же Самсунг из бюджетных линеек! Нет, вот надо огрызок и все тут. Муж кстати себе huawey купил, доволен до невозможности. Он мне-то айфон подарил потому что нам по работе надо iOS :)

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mysty смотря с чем сравнивать. Последнее фото с основной камеры. Первые с фронтальной.

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@lokaterina, дак а смысл в 6 сейчас? Я не понимаю людей, которые даже рассматривают такой вариант :) это не машина, классикой не станет

Нравится Ответить
yusimonova
Юля Бальжик·Мама дочки-младенца

Продала свой айфон и купила хонор 10, а потом и мужу купила, оба балдеем отв его телефона, нареканий вообще никаких

Нравится Ответить
mysty
Ann·Мама дочки (1 год)

А что хорошего в камере?) Я не увидела огня) разве что последняя

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@pinkyhippo ещё не освоила. Несколько дней пользуюсь.

Нравится Ответить
pinkyhippo
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lorrein1990 и я того же мнения. Есть и другие достойные телефоны и всяких плюшек у них не меньше, чем у айфонов. Вообще не понимаю, как телефон может стоить как самолёт))) Утрирую конечно. @olgutka, у меня был 5 s, пришёл ему конец. Мужу сказала, чтобы не вздумал мне покупать айфон дорогущий. Подарил мне хонор 10. Я довольна как слон. Не лагает. Это единственное, что мне не нравится в андроид ах, но мой пока замечен не был. Камера вообще супер. Разница у фото очевидна. Вы редактор фото уже освоили? Там и блики, и надписи, короче мильон всяких штук

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@lorrein1990 сформулировали мои мысли. Спасибо.

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@lokaterina, а нафига покупать устаревшую и морально, и физически модель, если есть более развитые технически модели, но без яблочка? У меня 8 айфон, если бы не муж не подарил на др его, купила бы спокойно другой фирмы телефон подешевле.

Нравится Ответить
olalalalalaaaa
оля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mm1213 😁😁

Нравится Ответить
mm1213
Молодая Мама·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Пользуюсь мейзу 6 ,стоил 10-ку на Али, устраивает всё абсолютно, камера супер, двойная .

Самое то для нище*бов😆

Ну а че, я не понторез🌚

Нравится Ответить
katnik20
Екатерина·В ожидании первенца

Хонор 10 вообще крутой) у меня айфон, хочу очень Хонор

Нравится Ответить
tanya_andry
Татьянка Хаа·Мама двоих (младенец)

У меня был Хуавей, это и есть хонор. Шикарный телефон, если бв не разбила стекло, так бы и ходила с ним. Устраивал от и до. Покупала в далёком 2011 вроде, за 19 тычяч.

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mariaadams ценовая категория разная. За 26 тысяч айфон не купить

Нравится Ответить
mariaadams
Марина·Мама троих детей

Почему не айфон? Просто интересно

Нравится Ответить
olalalalalaaaa
оля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня 9лайт, 14к щас

Но при хорошем свете, крутые фото тоже

Нравится Ответить
anfisa77

Камера огонь

Нравится Ответить
anfisa77

У меня тоже хонор 8х

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (2 года)

Хорошие фото)

Нравится Ответить
leriay_sot
Валерия·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня 8,тоже довольна, с основной камеры дак вообще фото отличные, печать смело можно😅

Нравится Ответить
irinka0509
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня хонор, после 5s,просто небо и земля, болдею прям от него 😁

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@maria.iva2605 26-27

Нравится Ответить
maria.iva2605
Мария·Мама сына (7 лет)

Сколько стоит такой телефон?

Тоже нужно менять 5s, чтобы у малыша были фоточки хорошие)

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@makaroev59 Вот и мне глаз режут сейчас прошлые фото. У меня самсунг был 16 года. Я в принципе на самсунгах сидела. Ушла наконец-то. Пока хонором очень довольна.

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки-младенца

У меня Хонор 10. Купили 2 мес назад. Я очень довольна💃💃💃фото прошлые и с нового тел как небо и земля. Хотя и там была неплохая камера. А про память теперь вообще даже не думаю. У меня 126 гб

Нравится Ответить
nananananaaa
Настя·В ожидании первенца

Я фанат ксаоми. Но новом тоже такая шикарная камера....

Нравится Ответить