i_am_happymom
i_am_happymom
i_am_happymom·Мама двоих (младенец)

Девочки прокололи пузырь, уже больно, но терпимо, жду схваток😰 пока ней ору, но плачу😓😭😭😭😭😭😭😭😭😭 скорей бы взять сыночка ну ручки ❤️

27

Комментарии

easigacheva
Елизавета ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Надо побыть героем пару часов 💪👍

Нравится Ответить
kakovleva537
Кристина Яковлева ·В ожидании первенца

Лёгких родов 😀

Нравится Ответить
vaganovaviktoria144
Виктория Ваганова·Мама четверых детей

Скоро с лялькой встретитесь!

Нравится Ответить
cvvvvvvvv
Vcvvvvv·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Правильно дышите , раскрытие быстрее пойдёт , плач вам точно никак не поможет 🙃😉легких родов

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки-младенца

Смотрите, проверяйте открытие, а то у меня тоже схватки не особо сильные были, прокололи в 7 открытие в 15.00 полное, хотя схватки ещё терпимые.

Нравится Ответить
catalexkon
Catherine·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Легких родов😉🙏🏻

Нравится Ответить
martynovanatalya
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
milenakir
Мальвина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
schkarinairina
Крылова ирина·Мама дочки-младенца

Не они и не плачь!правильное дыхание и только!взяла себя в руки !!!все хорошо!легких родов!!!

Нравится Ответить
kotovaanna296
Анна·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов🙏

Нравится Ответить
mashamasy
MARIYA ·В ожидании первенца

Легких родов вам !!!!!🌺

Нравится Ответить
nika_nika_am
Nikanika_am·Мама дочки-младенца

💪💪💪💪💪

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Удачи и сил 🤞💪🏼

Нравится Ответить
lina2303
Лина·В ожидании первенца

Удачи🍀🤞💪

Нравится Ответить