Ирина
irena.83
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки хелп, я похоже съела чтото, малышку обсыпало, пришла врачиха сказали мне пить супрастин а кроху мыть в крапиве.... Про супрастин написано противопаказания, а крапива кровоостанавливаюшая.... 😳 Что ж делаааать?

Комментарии

be_loved_by_tsar
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мы фенистил капли пили и в ромашке купали, когда так высыпало (я тогда йогурт с добавками поела)

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@tequila.mom с удовольствием. Обожаю шоколад. Любой, кроме настоящего чёрного 😂😂😂

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@yevgeshka у моей на любые фрукты и овощи живот болел 😂 но сыпало только на шоколад "милка", надо сказать.

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·Мама сына-младенца

@whiteswan, ну да, в магазином овсяном печенье, овсянки вовсе нет)

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (2 года)

@whiteswan, у меня сына на сгущёнку высыпало в первый месяцы (съела ложку с блинчиком). После этого в рационе была гречка, салат листовой, огурцы, индейка 😅

Так что, на всё, что угодно можно думать, и на печенье тоже.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@tequila.mom и то верно

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@kpicti92 @kasa_lena @sofamaka вот вы на персики, а я бы скорее на печенье грешила. Вряд ли это домашнее овсяное печенье, а магазинное ппц химозное

Нравится Ответить
sofamaka
Анна·Мама двоих (младенец)

Ваши персики так дали о себе знать .

Нравится Ответить
kuznetsova.m
Мария Кузнецова·Мама двоих (младенец)

На край. Купи супрастин в ампулах. Размешай 1 ампула, в ложке столовой воды. И протри ее. Все пройдёт

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Нам ещё делали клизмы чтоб из кишечника вывести аллерген

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Это точно не цветение. Пейте супрастин и не сомневайтесь. Я с дочерью лежала в больнице с аллергией. Ей кололи тоже супрастин. Так что его точно можно

Нравится Ответить
kuznetsova.m
Мария Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Ребёнку надо дать сорбент. Дабы вывести все плохое из кишечника. Это полисорб или смекта.

Дать антигистаминное. Это фенестил. Мазать ля рош липикар баум ап. Все пройдёт. Исключить из рациона все, на что может быть аллергия

Нравится Ответить
alenapuskareva6141
Алена·Мама дочки-младенца

Цветение это прыщики на лице. А это еще очень похоже на потничку. Как у вас с температурным режимом?) У нас было жарко,запеленала на ночь во фланельку, утром вся в красную пятнышку) на следующий день прошло. А купать лучше всего в череде

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·Мама сына-младенца

На персик возможна такая реакция

Нравится Ответить
kasa_lena
Елена ·Мама сына-младенца

Это не цветение точно! Дайте полисорб и сходите к платному врачу, если есть сомнения в компетенции вашего!

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (1 год)

Скорее всего персики. Консервация очень тяжелая для деток. Всякие консервы до 3 лет не рекомендуются

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки-младенца

При аллергии мы купали в ромашке и череде, что бы не чесалось мазала мазью "гистан", сама пила фильтрум-сти и мазала себя гидрокартизоновой мазью. У нас у дочи от полисорба был жуткий запор

Просто у нас у обеих сразу аллергия вылезла

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Может от одежды, парашок!

Нравится Ответить
irena.83
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nikuliha... Персики консервированые и печенье овсяное с изюмом

Нравится Ответить
oksanaolrgovna
ксения·Мама двоих (младенец)

Травка для купания Череда.в ней купайте.очень хорошая вещ

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

Я бы ребёнку полисорб давала, его по идее можно с рождения.. Но лучше у другого врача проконсультироваться, кончено

Нравится Ответить
nikulina...
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Шиповник употребляли!?

Нравится Ответить
irena.83
Ирина·Мама двоих (младенец)

@natalyakovalenko86 на лице почти ничего нет

Нравится Ответить
natalyakovalenko86
Natalya Mama·Мама двоих (младенец)

@lisenochek0502 цветение только на лице. Это не оно

Нравится Ответить
irena.83
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lisenochek0502 что это значит?

Нравится Ответить
lisenochek0502
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А по-моему похоже что она зацвела

Нравится Ответить