anitaram
anitaram
anitaram·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего невролога для взрослого ?

Комментарии

m1102

Выше написали , хороший врач . Ещё в 3 сов в поликлинике , врач Сергеева и Крючкова . Обе хорошие

Нравится Ответить
tinkiwinki
Кристина·Мама сына-младенца

Тоже за Бандуру , работала с ней , замечательный врач

Нравится Ответить
massagestdetskii
Наталья·Мама сына (4 года)

Поликлиника на Московская/Рахова, Бандура О.Р.

Нравится Ответить