Камиля Куандыккызы
kamila9601
Камиля Куандыккызы·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки! Кто нибудь сталкивался с болью в копчике, в районе ануса после родов? После первых родов сильно мучалась, теперь вот опять. Что можно сделать?( боль усиливается, врачи не могут понять из за чего

Комментарии

aigerim_mari
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Да со временем прошло у меня

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки-младенца

Может резкие движения делаете?

Нравится Ответить
mama4baby
Лека·Мама троих детей

Тоже было.кости на место встают.со временем прошло

Нравится Ответить