R&R💞
2pvl94
R&R💞·В ожидании первенца

👋! Девки, может ли токсикоз длится 2 недели? У меня вот было до этого, рвала, тошнило! Сегодня утром проснулась и все не мутит! Но от мяса плохо все равно! Ну может у кого был не долгий токсикоз ?

Комментарии

aaa072720
Альмира·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Первой вообще не было токсикоза а вот вторая беременность тошнит постоянно

Нравится Ответить
jonnyjonny
Jonnyjonny·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Может. У меня так было. У вас наверно мальчик😊

Нравится Ответить
2pvl94
R&R💞·В ожидании первенца

@9795vk, 😭😭😭!

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама дочки-младенца

А еще бывают перерывы в один- два дня)

Нравится Ответить