Людмила
kandaurova1981
Людмила·Мама троих детей

Девочки! Кто чем спасаеться от коликов у малышей

Комментарии

Нам помог эспумизан (накопительный эффект) + биогая (накопительный эффект). Выкладывать на животик.

Нравится Ответить
djvolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Эспумизан и смесь КМ Nan

Нравится Ответить
alinnia
Алина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Эспумизан

Нравится Ответить
tatyana_87
Татьяна·Мама дочки-младенца

Линекс очень хорошо помогал

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (2 года)

Куплатон

Нравится Ответить
86vitality86
Виталина·Мама дочки (1 год)

Куплатон

Нравится Ответить
allllllla
Allllllllla·Мама дочки (1 год)

Мы брали грелку,заворачивали в пеленку и на животик!У нас правда и коликов толком не было, и наверное не такие сильные-раз обходились без медикаментов

Нравится Ответить