Ума
uma34
Ума·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Доброе утро💞Девочки что можно на моём сроке от кашля😭

Комментарии

zabolotina023516
🌸Оля🌸·В ожидании первенца

грудной сбор,в аптеке покупала и пила

Нравится Ответить
devochka96
🛺·Мама сына-младенца

Стодаль

Нравится Ответить
sofya988
София ·Мама подростка

Все лекарства которые можно деткам от нуля ,а мне прописывали мукалтин ,от кашля таблетки и пектусин и всё одновременно

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mirzaeva-albina
Альбина·Мама сына-младенца

Мукалтин

Нравится Ответить
fatiiiiima
Фатима·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

аль раxик в исламском магазине модно и детям и взрослым нам помогает 🙏🏻

Нравится Ответить
sozvezdie

Стодаль

Нравится Ответить
asiya__m
Ася🌸·Мама двоих (младенец)

Обильное теплое питье и прогулки на свежем воздухе 👌🏻

Нравится Ответить