Лиана
amenova1986
Лиана·Мама двоих (младенец)

Доброе утра , куда сходить к детскому ЛОРу ?

2

Комментарии

mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Астраханский 89178097602

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки-младенца

Это его личный? Он на дом выезжает?

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@chychyndra, телефон клиники. Насчёт выезда не в курсе

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки-младенца

@stepnoi спасибо!

Нравится Ответить
amenova1986
Лиана·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ehm
Элла·Мама дочки (4 года)

Астраханский, мы ходили, хороший специалист, клиника Архимеда, Злобина, 38/2

Нравится Ответить
amenova1986
Лиана·Мама двоих (младенец)

Вы к нему ходили ? И где принимает?

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

Астраханский

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки-младенца

Ильвина, вам Астраханский називин выписывал?

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

@chychyndra, нет

Нравится Ответить
natashka_zul
Наташка·Мама дочки (2 года)

#уфаврачи самый нижний пост

Нравится Ответить