Ирина
irina_mir_
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте средство при прорезывании зубиков, нижние десна опухли, ночью очень плохо стали спать, гелем мажу, толку ноль ( #первыйпост

4

Комментарии

irina_mir_
Ирина·Мама дочки-младенца

@sergeeva1995kristina2002 им и мажу, не помогает (

Нравится Ответить
sergeeva1995kristina2002
Kris·Мама сына-младенца

Попробуйте дентинокс, нам очень помогает, и в отличие от многих мазей для зубов, его можно использовать до года

Нравится Ответить
marta.marta
Марта·Мама сына-младенца

Я калгелем мажу. А если сильно прям кричит, но дантинорм беби даю. И тогда спим.

Нравится Ответить
tzn1990
Нюша·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Нурофен и холисал

Нравится Ответить
irina_mir_
Ирина·Мама дочки-младенца

Всем спасибо большое, будем пробовать 🤗

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама дочки-младенца

Нурофен внутрь и холисал снаружи

Нравится Ответить
tatanovikova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Очень спасал нас нурафен и калгель

Нравится Ответить
kristrety
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я за вибуркол

Нравится Ответить
olga1989_09
Ольга·Мама двоих (младенец)

Свечи вибуркол.

Нравится Ответить
irina_mir_
Ирина·Мама дочки-младенца

@victoria.m21 сегодня более менее, нурофен дала на ночь, думаю что ещё купить

Нравится Ответить
victoria.m21
Виктория·В ожидании первенца

Плохо сегодня спала?((

Нравится Ответить
carachanskaya
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Свечи вибуркол нам помогали

Нравится Ответить
zakharkova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@im530226, это при условии что вы даёте полную дозу три раза в день, с врачем беседовала на эту тему..

Нравится Ответить
irina_mir_
Ирина·Мама дочки-младенца

@zakharkova вчера перед сном тоже его дала, но почитала что больше 5 дней нельзя давать🤷

Нравится Ответить
slonomasya
Вера·Мама сына (1 год)

Нам на клыках дантинорм хорошо помогал. Перед сном давала

Нравится Ответить
zakharkova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я перед сном нурофен давала, со старшей только он помогал, в этот раз решила даже не экспериментировать)

Нравится Ответить
irismilk
Ириш🐷🎄·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить