Татьяна
tatyana.saprykina.832
Татьяна·Мама троих детей

Девочки подскажите,какого числа приходит дет.пособие с соц.защиты Ленинского р-на?Просто мы переехали с Центр.р-на ,там получали с 1по 5 число каждого мес.

Комментарии

valerka21
Валерия·Мама сына-младенца

Мне в этом месяце президентские 10 числа пришли,а обычные детские 17 числа

Нравится Ответить