Alevtina Makarskay
alevtina.lomakina
Alevtina Makarskay·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Как у вас проходила вторая беременность? У меня сейчас 4 неделя, а ощущения как 17. Дышать невозможно, все сдавливает (понимаю головой что ещё рано, с первой беременностью началось намного позже). Я уже начала думать , а не двойня там🤣🤣🤣 матка растёт с невероятными темпами.

Комментарии

lisenok2004
Елена Долматова·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Я только 10 недель узнала ,что беременна. Кровотечение и угрозу,перепутала с месячными. И началось,как раз в день,прихода монстров. Да ещё,и некогда было голову себе забивать,ремонт на даче и отпуск с ребенком. Вы не представляете,какой у меня шок был. Причем,до этого они ходили 3 года как по часам

Нравится Ответить
alevtina.lomakina
Alevtina Makarskay·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@katerinka912., поздравляю☺️

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@alevtina.lomakina, дааа) мужичок)))

Нравится Ответить
kameneva_au
Алена·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вторая беременность однозначно тяжелее. Первой как будто и не было по ощущениям, по сравнению со второй. И живот больше и ходить тяжелее. Даже ногти на ногах мужа прошу стричь, сама не могу. Так что держитесь) мне уже чуть чуть осталось

Нравится Ответить
alevtina.lomakina
Alevtina Makarskay·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@katerinka912., ура, я не одна такая 🤣🤣🤣у вас пол уже известен ?

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вторая как то «тяжелее» идёт... дышать нечем давно, отдышка, кушать не могу, раздуло как шарик))) пипец... с сыном носилась как конь) не тут то было... старость🤣

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

@alevtina.lomakina, 5 недель)

Ну просто может в другом проблема в чем...

Хотя каждая беременность по разному даётся...

Нравится Ответить
alevtina.lomakina
Alevtina Makarskay·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@oksashaa, 21.09 . В интернете не могу найти информацию об этом, уже очковать начинаю, вот решила здесь спросить, мож есть такие же;))) в первую беременность я ещё вообще не знала что беременна была к этому сроку, и Симптом особо таких не было, а тут фигня прям какая-то.

Нравится Ответить
alevtina.lomakina
Alevtina Makarskay·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@july_julia, так то у меня начальные симптомы схоже с первой(меня бросало в пол ночью и дикая бессонница) но сейчас понимаю что не хватает воздуха и внутри все сдавливает. Ведь реально ещё далеко до этого.

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

@alevtina.lomakina, да я и ничего против не имею))

Вы что)

Просто удивилась🤗

Вроде 4 недели ещё только узнаешь что беременна))

Ну к вас когда последние мес были?)

Нравится Ответить
alevtina.lomakina
Alevtina Makarskay·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@jenullia, может быть.

Нравится Ответить
alevtina.lomakina
Alevtina Makarskay·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@oksashaa, я не вру вам. Не стала бы тут писать об этом. Завтра поеду на узи, смотреть мож срок не соответсвует

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

@july_julia, я в курсе)

Но не понять)

К счастью наверное)

Нравится Ответить
jenullia
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Вообще во вторую беркменность живот действительно быстрее становится виден, а по поводу дышать невозможно, может это от гормональной перестройки организма

Нравится Ответить
olesya14
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ничего такого не было. С 6 нед начался токсикоз, постоянно скакало давление и до 12 нед мучалась сильными головнями болями. А так все как и в первую Б. А ещё мне во вторую до конца Б все время хотелось спать

Нравится Ответить
july_julia
july_julia·Мама двоих (младенец)

@oksashaa, я автора понимаю. Вторая - не первая.

Нравится Ответить
july_julia
july_julia·Мама двоих (младенец)

Мне было тяжко. По здоровью только вены, остальное ок. Но тк старший сам ещё малыш, не отдохнёшь. хочется сразу к финалу переходить, а там ещё 8 месяцев)

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·В ожидании первенца

В 4 недели?)вы серьёзно?)

Нравится Ответить