Елена
lenasagandykova
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки что делать невыносимо болит голова уснуть не могу !

Комментарии

altushka-k
Алтынай·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Баралгин можно, мне врач назначал, так как я не могу терпеть головную боль, пила каждый раз когда голова болела, и ничего тфу тфу тфу дочка здоровая)

Нравится Ответить
devushka_mechta
bulatova·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@lenasagandykova Знаю что говорят нельзя ну гинеколог мой сказала это спазмы и их нужно снимать...что от одной таблетки парацетомола ничего не будет...Вы же не постоянно их принимать будете

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·В ожидании первенца

вообще лучше не пить лекарства. измерьте давление. лучше лечить проблему. может вам достаточно поднять, или опустить давление, и полегчает.

обязательно поговорите с врачом

Нравится Ответить
lenasagandykova
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@bunya.92 спасибо попробую

Нравится Ответить
lenasagandykova
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@axyonovalidiya спасибо попробую

Нравится Ответить
morkovka_waw
Aksenova·В ожидании первенца

У меня тоже на ранних сроках сильная головная боль была. Прям ужасная😱😬. Парацетомол беременным можно! Но мне не помогал вообще... мучилась долго и лежала около 3 часов, потом все само проходило

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@lenasagandykova ношпу. На крайняк парацетамол (его даже детям в месяц можно)

Нравится Ответить
lenasagandykova
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@aliya08031982 разве беременным можно ?

Нравится Ответить
devushka_mechta
bulatova·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Цетрамон...или парацетомол можно

Нравится Ответить
lenasagandykova
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@aseka_93 спасибо сейчас посмотрю

Нравится Ответить