Ирина
irina_o
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, а вот стало мне интересно как вы ночью после кормления носите ли малышей чтобы воздух вышел? 🤷‍♀️ я вот кормлю і он засыпает на сиське потом просто перекладываю в кроватку.

Лучший комментарий

irina_o
Ирина·Мама сына-младенца

@brunetka_mama_kamilly, ого 😲 хорошо, что уже все прошло

Нравится Ответить
yanamura
Яна ·Мама дочки-младенца

@brunetka_mama_kamilly, Слава Богу, что уже все прошло.

Нравится Ответить

Комментарии

beskvi
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я ночью не носила, сразу в кроватку перекладывала! Носила только днём

Нравится Ответить
julie.julie
Julie·Мама дочки-младенца

Не ношу. У нас первый месяц вообще истерика была от этого столбика. Так мы даже днём не носили.

Нравится Ответить
i.dergaluk.vl
Ирина·Мама сына-младенца

@rogozinskaja Нет, не голодная )Переваривается и налаживается процесс,ну если конечно после еды )

Нравится Ответить
irina_o
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо девочки, вижу мнения разошлись :) ну пока спит хорошо носить не буду. А днем кстати ношу не столбиком, а на руке животиком вниз под 45 градусов - так воздух выходит мягче, работает :)

Нравится Ответить
irina_o
Ирина·Мама сына-младенца

@brunetka_mama_kamilly, ого 😲 хорошо, что уже все прошло

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·В ожидании первенца

@irina_o я пока что только в теории знаю 😂

Нравится Ответить
irina_o
Ирина·Мама сына-младенца

@maryxa1650, да, я тоже о таком слышала, но на практике воздух выходит почти всегда

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·В ожидании первенца

Ходила на курсы для будущих мам и к нам приходила специалист по гв, сказала что если правильно прикладывать ребенка то он челюстями создает вакуум когда присасывается и воздух не заглатывает по-этому нет необходимости держать малыша столбиком, а когда кормят с бутылочки то полюбому воздух попадает и надо помогать крохе

Нравится Ответить
fsveta
Света·Мама дочки-младенца

Я вообще очень редко ношу так и носила редко...по необходимости.

Нравится Ответить
yanamura
Яна ·Мама дочки-младенца

@brunetka_mama_kamilly, Слава Богу, что уже все прошло.

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки-младенца

Ночью не носила не разу, только днём

Нравится Ответить
stefaniya_
Стефания·Мама сына-младенца

Я ношу всегда, потому что потом плохо спит и тяжело ему по большому сходить. Но у меня ночью просыпается только один раз, так что это не тяжело. А если каждый пару часов вставать ночью, то представляю как это сложно(

Нравится Ответить
nasty.galata
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ну брала вертикально и носила минут 5. Воздух не всегда выходил

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

Не носила. Иначе вообще тогда можно не спать, а так ночью обе засыпали

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·Мама дочки (1 год)

@yanamura, я и поседела😉это началось с роддома, там показали как оказывать первую помощь, переворачивать, отстукивать по спинке от серединки до шеи, но паника была всегда, хотя до сих пор бывает давится. Было такое, что я в трусах сидела в квартире и кормила, малышка начала давится, я сама не могла справится секунд 10, бежала с ребёнком 1 месяц на общий балкон, где курил муж...хорошо, что никого небыло и что все хорошо 👌короче веселые истории. Желаю всем здоровых деток 🙏

Нравится Ответить
mikolenko.sveta28
Светлана МИКОЛЕНКО ·Мама двоих (младенец)

Не носила

Нравится Ответить
galinavladimirovna1107
Галина·Мама двоих (младенец)

Когда как)

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына-младенца

Я так же делала как и вы

Ибо когда поднимала столбиком -То ребёнок просыпался и орал как резанный

Нравится Ответить
rogozinskaja
Анна Гречишкина ·Мама дочки-младенца

@luckira1986, и у нас бурлит животик -думаете это переваривается? Я думала голодная:(

Нравится Ответить
rogozinskaja
Анна Гречишкина ·Мама дочки-младенца

Я ношу, если не выпустит воздух -потом у меня икает

Нравится Ответить
jull_ija
Юлия·Мама сына (2 года)

Не носила ни разу

Нравится Ответить
yanamura
Яна ·Мама дочки-младенца

@brunetka_mama_kamilly, ужас, как вы это перкжили? Я бы поседела.

Нравится Ответить
kot8

Носила всегда после кормления, до мес 5 точно.

Нравится Ответить
brunetka_mama_kamilly
Елена·Мама дочки (1 год)

Я носила столбиком по 20 минут до 4 месяцев, у нас небыло глотательного рефлекса и ребёнок все время давился, задыхался и были остановки дыхания🤦‍♀️

Нравится Ответить
luckira1986
АЛЕНКА·Мама дочки-младенца

Я иногда когда сил хватает и не сильно заснула то подымают, а так вижу что уснула и спит, а то потом капец, никто не спит, а сейчас животик бурлит после каждого кормления истерика, пока пища перевариться это жесть 🤯😤

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына-младенца

Ночью не носила, просто ложила на бок и всё.

Нравится Ответить
i-chornaya
Irina·Мама сына (1 год)

Тоже не носила, засыпал на груди и сразу клала в кроватку

Нравится Ответить
gogyshka24
Юленька ·Мама сына-младенца

По разному. Иногда спящего поднимаю, чтоб отрыгнул, а то потом раньше просыпается.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Не носила ни разу

Нравится Ответить