Ксения
makarova_ksu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, какой у вас ингалятор? Фирма, цена, где купить?

Комментарии

guppint
Irina·Мама двоих (младенец)

Технология здоровья,8 лет активного пользования,цену уже конечно не помню😀

Нравится Ответить
mom_mari__
Дарья·Мама дочки (2 года)

У нас and китёнок брала в аптеке "цена красна* за 1300 3 года назад.

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (3 года)

Би велл паровозик, сын любил с ним сидеть . У него лампочки ещё мигают . Вот список аптек с ценами , можно очень не дорого купить в пределах 2500 ссылка

Нравится Ответить
prosviri
Любовь·Мама дочки (3 года)

У нас and в виде дельфина покупали в государственной аптеке, около 3-х

Нравится Ответить
milashka1801
Ряхина Кристина·Мама дочки-младенца

Омрон в живике брали очень нравится

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (1 год)

Омрон с 24, брала в живике

Нравится Ответить
gumanistka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Покупали в здоровье плюс. за 3600, прикольно что он в виде коровки. детям очень навиться.

Нравится Ответить
korolevka1981
Олеся·Мама троих детей

Купить можно в любой аптеке. У нас бромед. Очень нравится. Уже 5 лет пользуемся. Соотношение цена качество хорошее

Нравится Ответить
e_olenka
Оля·Мама сына (2 года)

Через интернет дешевле, в яндексе искала, ambn-501

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

B.well поровозик, купить много где можно, цена около 3тр

Нравится Ответить