Шишкова Вероника
brunetochka_veronika
Шишкова Вероника ·Мама дочки-младенца

Всем приветик )) девочки как думаете, если уже 8 день задержки и при этом тест отрицательный, что это может быть ? Я так переживаю, ни хочу щас беременеть ((( 😔

Комментарии

liyanna
Katya·Мама дочки (1 год)

У меня аналогичная ситуация... 8 день задержки, сделала 2 теста.отрицательно.. никогда такого не было.. тоже пока не планировали 🙁

Нравится Ответить
brunetochka_veronika
Шишкова Вероника ·Мама дочки-младенца

@kristinchik. Прерывали (

Нравится Ответить
brunetochka_veronika
Шишкова Вероника ·Мама дочки-младенца

@krivetko нет у нас на смеси

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Чему быть, того не миновать)) если беременны, то круто) сразу братика или сестричку)

Нравится Ответить
binivini
Be Happy ·Мама сына-младенца

А предохранение? Ннеет? Если не хотели ещё года 3-4

Нравится Ответить
blms
Bal·Мама двоих (младенец)

сразу не покажет🙈 эхх тяжело будет, я забеременела когда сыну 9 месяцев было

Нравится Ответить
krivetko
Anastassiya·Мама дочки (1 год)

Вы на гв?

Нравится Ответить
natuschka
Натали·В ожидании первенца

@brunetochka_veronika, о! Эрозия это прям любимая тема гинекологов))) не пои, не корми - дай эрозию полечить.....

Нравится Ответить
brunetochka_veronika
Шишкова Вероника ·Мама дочки-младенца

@aleksandra258610 я очень надеюсь )))

Нравится Ответить
brunetochka_veronika
Шишкова Вероника ·Мама дочки-младенца

@natuschka я все понимаю, еще эрозия появилась мааааленькая, будут анализы с нее брать (( может из за этого, не знаю даже ((

Нравится Ответить
aleksandra258610
Александра·Мама подростка

@brunetochka_veronika вы так не переживайте у вас то тест отрицательный так что может быть просто элементарный сбой вот и все

Нравится Ответить
aleksandra258610
Александра·Мама подростка

@natuschka это точно👍

Нравится Ответить
brunetochka_veronika
Шишкова Вероника ·Мама дочки-младенца

@aleksandra258610 😣😣😣,

Нравится Ответить
natuschka
Натали·В ожидании первенца

@brunetochka_veronika, погодите бояться😁 разберитесь с анализами сначала... ну а если случилось - порадуйтесь! Некоторые годами эти заветные две полоски вымаливают....

Нравится Ответить
aleksandra258610
Александра·Мама подростка

Узи на 8 день задержки показывает. У меня тест правда был положительный но для уверенности я сделала узи. Там мне только подтвердили что я беременна.

Нравится Ответить
brunetochka_veronika
Шишкова Вероника ·Мама дочки-младенца

@natuschka гинеколог сказала рано делать еще как бы , после хгч как сдам посмотрим, я очень боюсь ((( планировали через года 3 иди 4 беременеть (((

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Сбой скорее всего

Нравится Ответить
natuschka
Натали·В ожидании первенца

Это может быть что угодно.. но сначала исключите внематочную для своего же спокойствия... пусть узист хорошо вас посмотрит..

Нравится Ответить