Вика
viktoria0089
Вика·Мама сына (2 года)

Девы, чем мальчики в пять лет играют? Что подарить на день рождения, ума не дам)))

Комментарии

mama_ezhik
Любовь·Мама двоих (младенец)

Лего или бластер нёрф, ну и как писали выше тоботы, трансформеры и иже с ними 😉

Нравится Ответить
eva723
Tatyana·Мама двоих (младенец)

Мой любит Лего и динозавров

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У меня брат на тоботах помешан. Кроме них особо ни во что не играет.

Нравится Ответить
foxsymam
Лиса Алиса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Радиоуправляемые вертолеты,квадрокоптер, если увлекается какой то игрой игрушку в тему..мой от майнкрафта тащится...мечи,постеры,журналы,конструкторы с ним,лего опять же

Нравится Ответить
foxsymam
Лиса Алиса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лего,всевозможные конструкторы , есть прикольные наборы физика -химика...собирать там электроцепь и лампочка загорается или тп...

Нравится Ответить
irli1976
Ирина·Мама двоих (младенец)

Лего

Нравится Ответить