xsia
planet_earth
xsia·Мама дочки-младенца
post image
1

Комментарии

megusta
Мама Жени·Мама дочки-младенца

это педиатры

Нравится Ответить
megusta
Мама Жени·Мама дочки-младенца

плюсую к Месхии и очень люблю Бондарева в Рассвете или она же в Семейной на Полежаевской

Нравится Ответить
eleshaor
Лена ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
planet_earth
xsia·Мама дочки-младенца

@dahut, спасибо

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

@planet_earth, да

Нравится Ответить
planet_earth
xsia·Мама дочки-младенца

@dahut, это на Севастопольской?

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Педиатр - Месхия Т.В. в ПМЦ. Невролог там хороший Гончарова. Ну и Туркот (вроде фамилию не переврала...)

Нравится Ответить