Виктория Виктория
muntyan_vika_88
Виктория Виктория·В ожидании первенца

Девченки,привет! Как и сколько нужно кипятить новые детские бутылочки и соски? У меня Авенты одна стеклянная и одна пластиковая, чтоб не испортить...

Комментарии

rizhelen
Elena·Мама сына-младенца

Я тоже не замарачиваюсь. Все обдаю кипятком и все. А соску часто просто ополаскиваю кипяченой водой.

Нравится Ответить
muntyan_vika_88
Виктория Виктория·В ожидании первенца

@antipova1che @valeriyaigorevna @oksanasnitko спасибо)

Нравится Ответить
oksanasnitko
Оксана ·Мама сына (2 года)

Просто обдать кипятком достаточно

Нравится Ответить
valeriyaigorevna
Valeriya·В ожидании первенца

У меня подруга просто в кипятком обдает

Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

Кипятком обдать думаю достаточно, варить не надо🤷

Нравится Ответить