Gulzhan
gggulzhan
Gulzhan·В ожидании первенца

Девочки, как справляетесь с изжогой? 🙏

Комментарии

margo.0928
Rita·Мама сына-младенца

Семечки. Молоко. Рондо

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (младенец)

Молоко пила

Нравится Ответить
aselay-1986
Asel·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Семечки

Вода с ложкой сахара

Морковь через терку

Надеюсь вам поможет

Нравится Ответить
cvfgg
Динара ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Жувачка

Нравится Ответить
mama_ammma
Di·В ожидании первенца

Меня только семечки спасают

Нравится Ответить
richard08012017
Ирина·Мама сына-младенца

Ела мел

Нравится Ответить
verfall
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне только ренни помогал

Нравится Ответить
fevral2202
Гульфира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ренни. Боржоми. Ессентуки

Нравится Ответить
d.shimoda
Mamita Bonita ·В ожидании первенца

Ем маленькими порциями, но часто. Сразу легче становится

Нравится Ответить
bruklin
Бруклин·В ожидании первенца

Боржоми мне помогает, как начнётся сразу стаканчик, два выпиваю

Нравится Ответить